प्राचार्य

 

क्र.सं.

प्राचार्य

                    अवधि

    से                           तक

1

श्री वी.एस. बालसुब्रमण्यम

12.07.2001           02.08.2001

2

श्री जे. प्रकाश इनचार्ज

02.08.2001           15.01.2002

3

श्री जे. प्रकाश

16.01.2002           02.07.2002

4

श्रीमती मीनाक्षी एम.

30.06.2002           31.12.2004

5

श्री वी.एल. बालसुब्रमण्यम

31.12.2004           16.03.2005

6

श्रीमती एम.सी. उशा कुमारी

16.03.2005           03.12.2005

7

श्रीमती श्रीलता एन. पी. इनचार्ज

03.12.2005           06.06.2006

8

श्री जी.जे. सैक्रेट्स

 06.06.2006          14.06.2016

9

श्रीमती श्रीलता एन. पी. इनचार्ज

14.06.2016           23.07.2016

10

श्री वी. श्रीनिवासन

23.07.2016           अब तक